Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Раскладной телефон land rover x9 flip с защитой IP54 и водостойкостью

Всё ещё (с 2016 года) популярный телефон-раскладушка в прочном, защищенном по стандарту IP54 полиуретановом корпусе с приятным на ощупь покрытием типа Soft-touch.

Указанный стандарт защиты говорит о том, что Land Rover X9 Flip не боится пыли и  брызг воды, в том числе дождя, и даже кратковременного (несколько секунд, не более) погружения в воду.

Внешний вид land rover x9 flip

 

Основные технические  характеристики:

Тип

Телефон-раскладушка

Количество SIM карт

2  активные SIM карты. Работают одновременно.  Тип - стандартная

Процессор

MTK6252

Встроенная память

1MB

Слот для карт памяти

microSD (до 64GB)

Стандарты связи

GSM850/900/1800/1900

Сеть

EDGE - до 560 Кбит/с, GPRS - до 114 Кбит/с, Bluetooth 2.0

Интернет

Браузер с подключением по GPRS (до 114 Кбит/с), или стандарту EDGE (до 560 Кбит/с)

Экраны:

 

Внешний: 260 тыс. цветов, диагональ 1,8 дюйма (320х240)

Внутренний (сенсорный) - 260 тыс. цветов, диагональ 3,5 дюйма (320х240)

Камера

3 Mpix. Дополнительные функции: контрастность, сюжетные режимы, автоспуск, баланс белого, устранение мерцания, эффекты. Zoom: 8х цифровой.

Позволяет делать снимки разрешением 2048х1536 Px.

Мультимедиа

 

FM-радио, проигрыватель аудио и видео файлов, калькулятор, календарь, диктофон,  конвертер единиц, мировое время, будильник, секундомер, таймер, игры, виджеты, чтение электронных книг.

Функции

Рукописный ввод (с поддержкой русского языка). Возможность присвоить каждой SIM-карте имя и цвет. Запись телефонных разговоров.

Черный список на звонки и SMS-сообщения. Отклонение звонка ответным SMS-сообщением. Режим энергосбережения.

Питание и автономность

Два усиленных аккумулятора 16800 мАч каждый. Время работы в режиме ожидания: до 160 ч. Время работы в режиме разговоров: до 16 ч.

 

Размеры

118х62х23 мм

Вес 

163 г (без батареи).

Комплект поставки

Мобильный телефон раскладушка, зарядное устройство, проводная стерео-гарнитура, USB-кабель, аккумуляторная батарея емкостью 16 800 мАч, запасная батарея емкостью 16 800 мАч, отвертка, 2 болта.

Языки

Поддержка 8 языков (в том числе русский)

Страна производитель

Китай

Особенности внешнего вида и эргономичность Land Rover X9 Flip

Оригинальность дизайна обусловлена особенностями конструкции гаджета, выполненного так, как будто сам телефон в полиуретановом корпусе (зеленый, синий, оранжевый) облачен в резиновые «бронированные доспехи», каждая деталь которых подчеркивает его прочность, удобство пользования и надежность. 

телефон land rover x9 flip

Это и скругленные для амортизации ударов при  падении углы, и сглаженные ребристые грани с выемками для крепкого хвата, и эффектные рельефные имитации болтов крепления по углам лицевой половины корпуса, и плотно притянутая двумя болтами задняя крышка аккумуляторного отсека тыльной половинки телефона.

Конструкция  Flip (перекидывать, перелистывать)

Преимущества такой конструкции телефона очевидны, и это, прежде всего  компактность.Преимущества такой конструкции телефона land rover x9 flip очевидны, и это, прежде всего  компактность.

Кроме того, в сложенном виде «раскладушка» надежно предохраняет внутренний (сенсорный) экран и клавиатуру от загрязнений и повреждений.

Расположение и характеристики функциональных элементов

Главная особенность Land Rover X9, обусловленная его Flip конструкцией, это наличие 2-х экранов, внешнего (1,8 дюйма) на лицевой половинке «раскладушки», и внутреннего, сенсорного (3,5 дюйма), характеристики которых указаны в таблице выше.

Расположение и характеристики функциональных элементов Land Rover X9

 

На внешнем дисплее (1)  отображается  время на циферблатах симпатичных аналоговых часов в двух вариантах, а также стандартная информация о звонках.

На внешнем дисплее (1)  отображается  время на циферблатах симпатичных аналоговых часов в двух вариантах, а также стандартная информация о звонках.

Три стандартные для телефонов  кнопки (2) для ответа на звонок и сброса под экраном оснащены подсветкой, и позволяют совершать звонки, не раскрывая телефон.

Внутренний экран примечателен большими элементами интерфейса и крупным шрифтом.

Сенсор чутко реагирует не только на пальцы и стилус, но и на другие, подходящие для этого  предметы (карандаши, ручки  и прочее).

Крупные механические кнопки русифицированной  клавиатуры также подсвечиваются в темноте. 

Для выбора меню, и управления телефоном в целом можно использовать, как механические, так и сенсорное кнопки.

Помимо основных, есть дополнительные кнопки для удаления символов при наборе номера или текста, и кнопка быстрого перехода в меню сообщений.

Оба экрана покрыты очень прочным, износостойким  пластиком толщиной 1.5 мм.

Сверху над экраном лицевой стороны land rover x9 flip расположен объектив камеры (3), а над ним разговорный динамик (4).

Второй, очень громкий, слуховой динамик (5) расположен на тыльной стороне раскладушки телефона сверху. Судя по отзывам пользователей, динамит «орёт» даже спрятанный в сумку, или портфель.  Для регулировки громкости предусмотрено 9 уровней, а также предусмотрен беззвучный режим.

Несмотря на то, что, как отмечалось выше,  крышка (6) аккумуляторной ниши плотно прижимается болтами, между ней и  корпусом отсутствует обеспечивающей герметичность прокладка, что необходимо учесть при эксплуатации телефона в экстремальных условиях.

На нижнем торце телефона расположен micro USB разъём (7) для зарядки и гарнитуры, защищенный резиновой заглушкой.

Справа от заглушки расположен микрофон (8).

Питание и автономность

Питание и автономность телефона land rover x9 flip

Большая батарея, которой оснащен land rover x9 flip, с заявленной производителем ёмкостью 16800 мАч обеспечивает до 160 часов работы в режиме ожидания, и до 16 часов в режиме разговора (в действительности емкость батареи несколько меньше).

Комплектация

В комплект поставки помимо, естественно, телефона, включены зарядное устройство, проводная стерео-гарнитура, USB-кабель, две  аккумуляторные батареи емкостью 16 800 мАч, отвертка, и два болта для крепления задней крышки.

Комплектация land rover x9 flip

Примечание:

В нашем магазине данный товар закончился, но мы продвигаем его на партнерской основе, и в связи с этим предупреждаем, что, если вы хотите купить телефон land rover x9 flip,  то, нажимая на кнопку ниже, вы переходите на сайт другого магазина, за достоверность информации которого мы не можем отвечать, поэтому будьте внимательны и бдительны при оформлении заказа, уточняйте все детали и, особенно, гарантии у оператора.

кнопка купить

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy