Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Антидождь для стекла автомобиля купить, или автомойки кормить?

Приставку «нано» в России довели уже до такого злоупотребления, что нередко она вызывает не очень весёлую иронию, но средство антидождь для стекла автомобиля, разработанное  российской компанией Nanoprotech специально для очистки стёкол транспортных средств, в том числе плавающих и летающих, вызывает у пользователей лишь  добродушную иронию, вслед за которой неизменно следует искреннее удовлетворение и признание эффективности средства.

О компании     

Если кто не знает, то компания NANOPROTECH, специализирующаяся на разработке антикоррозийной и влагозащитной продукции промышленного и бытового использования, уже десять лет радует своими товарами не только отечественного потребителя, включая таких «монстров», как Газпром СПб Метрополитен, Концерн Калашникова, и другие, но и зарубежных клиентов, представляя бренд в 45 странах мира.

Популярность, авторитет и успех компании обусловлены кроме всего прочего наличием собственной базы научных исследований, позволяющей тестировать и сертифицировать новые, продвинутые составы влагозащитных и антикоррозийных средств. 

«При создании каждого средства», утверждают разработчики, «мы используем новейшие достижения в области нанотехнологий», и это не просто слова, чему пример и подтверждение средство антидождь, о котором пойдёт речь, и которое обладает явным преимуществом перед аналогичными средствами, оказывающими лишь кратковременный эффект.

 супер антидождь

 

Российский, а значит, супер надежный антидождь для стекла автомобиля    

Это средство, разработанное на основе гидрофобных веществ, которые боятся воды, «как чёрт ладана», и отталкивают её всеми правдами, и неправдами. Вода, попадая на стекло, обработанное таким средством, будет попросту стекать с него, не оставляя даже следов.

Такой эффект «несмачиваемости» поверхности называет «эффектом лотоса», потому что наряду с рядом других растений он наиболее выражен у листьев лотоса.

Почему вода задерживается на стекле, «сопротивляясь» дюже стеклоочистителям? Потому что стекло, несмотря на внешний «лоск», изобилует микронеровностями, а это средство, проникая в мельчайшие микротрещины и заполняя их «до отказа», создаёт тончайшее (нано), но прочное невидимое покрытие, которое и обуславливает «эффект  лотоса», оправдывая своё название «антидождь для стекла автомобиля».

 средство антидождь

Капельки воды, стекая, конечно, будут «изо всех сил» цепляться и за обработанную поверхность, но встречный ветер не даст им ни малейшего шанса, поэтому при скорости выше 60 км/час уже можно обходиться без дворников.

Эта плёнка, обладая жиро и водоотталкивающими свойствами,  чрезвычайно устойчива к механическому и химическому воздействию, и никакие обезжиривали стекла,  или омывающие жидкости не могут повлиять на её эффективность. 

Как наносится средство?

Идея реализована в виде 3-х салфеток размером 200х200 мм с гладкой фактурой поверхности, которыми последовательно обрабатывается поверхность (стекла или зеркала). 

антидождь для стекла автомобиля

 

Обработку нужно обязательно проводить при плюсовой температуре.

① «Проспиртованной насквозь» салфеткой (изопропанол) под номером 1 с названием «Очиститель», изготовленной из вискозы с примесью полиэфирного волокна, обезжиривают предварительно вымытую и высушенную поверхность, тщательно протерев её.

Если речь идёт о лобовом стекле, то необходимо протереть и резинки «дворников», чтобы избежать, риска повреждения защитного покрытия абразивными частицами, которые могут на резинках  находиться.  Через 5 минут можно переходить к  нанесению средства.

 Салфеткой «2» с надписью «Нанопокрытие супер антидождь», пропитанной  «убойным» составом на основе формулы Nanoprotech, «разбавленной»  изопропанолом, наномодификатором, дистиллированной водой и катализатором, равномерно, как при покраске кистью, покрытие наносят на лобовое стекло.

И поскольку в его составе есть спирт, наносить покрытие нужно быстро, но, не допуская при этом пропусков (пробелов). Через 5 (а лучше 15) минут можно переходить к завершающему этапу.

Салфетка под номером 3 называется «полировочным полотенцем», которым  нанесённое покрытие растирают по стеклу, а точнее тщательно его располировывают круговыми движениями.

Эта салфетка сделана из микроспана (полиэстер 70% и полиамид 30%), который идеально справляется  со своими полировочными задачами, потому что не оставляет на поверхности разводов, царапин и ворса, не пилингуется, прочно на разрыв во всех направлениях, быстро сохнет, и не изменяются под воздействием чистящих  и моющих средств, а также  различных растворителей. 

Меры безопасности

По классификации, принятой при стандартной идентификации опасности, «изделия без пропитки относятся к 4 классу опасности по ГОСТ 12.1.005  и считаются малоопасными, а с пропиткой – к 3 классу - умеренно опасные» (из спецификации безопасности материала).

Говоря простыми словами, антидождь для стекла автомобиля в использовании не опасней, чем носовой платок,  с той лишь разницей, что салфетки не обязательно нюхать, брать в рот, вытирать ими лицо или глаза, а также поджигать.  Руки после использования желательно вымыть.

Что касается необходимости  в средствах индивидуальной защиты, то обычных условиях обращения защита органов дыхания, рук и глаз, а также спецодежды не требуется.

Главные достоинства и преимущества

антидождь nanoprotech

маркер Первое, и самое главное преимущество этого уникального средства  заключается в его устойчивости, а соответственно долговременности защиты стекол и зеркал от дождя, снега и грязи, причем эта защита заключается не только в очищении, но и предотвращении механического износа.

маркер Конечно, фактический срок службы средства зависит от  конкретных условий, включая климатические, ландшафтные, дорожные и прочие, но даже при самом худшем, экстремальном раскладе это буде не менее 1.5 – 2 месяцев, а в обычных, «условно комфортных условиях»  защитное покрытие  продержится до 6 месяцев.

маркер  Очень важным качеством, обуславливающим явное преимущество  перед  многими другими жидкими «борцами с дождём», считается «оптическая чистота средства антидождь nanoprotech, которое не создаёт на стекле бликов, эффекта кривых зеркал, дисперсии, «красочных» преломлений света, и прочих помех, негативна отражающихся не только на видимости, но и на зрении в целом.

маркер Третье, бесспорное и огромное достоинство вытекает из первого, и  это конечно, экономия на автомойках,  омывающих жидкостях,  и прочих очистителях стёкол, срок службы у которых в разы меньше. «Говорят», что расход омывающих жидкостей можно уменьшить до 5 раз за 3 месяца, пользуясь антидождём.  Реальное уменьшение износа щёток дворников и, как следствие, продление их «жизни» - тоже не выдумки, и не копейки.

маркер  Однако все  эти «материальные» преимущества ничто по сравнению  с теми способностями средства, от которых зависит не только комфорт, но и безопасность движения, и соответственно здоровье и жизнь водителя.

Антидождь для стекла автомобиля обеспечивает видимость на дороге в любую погоду, в любых условиях, и в любое время года, ограждая стекло от дождя, снега, наледи, грязи, пыли, насекомых и прочей напасти.

А какое еще средство позволяет обходиться без «раздражающих мозг» дворников даже под проливным дождём (правда, при скорости за 60 км/час), или мгновенно восстановить обзор водителю, после промчавшегося по глубокой луже рядом «лихача»?

маркер Безопасность и простота, применения, чем отличается это супер средство, сделали бы честь любому аналогичному средств, потому что единственное, что нужно, это уметь читать, чтобы, следуя инструкции, справится с задачей за 15 минут.

купить антидождь для автомобиля

И последнее напутствие.  Выше уже упоминалось, что средство нужно применять при плюсовой температуре, но его качества проявятся наиболее полно, если средство будет нанесено  при температуре в диапазоне от +15 до + 25 градусов.

Срок годности  средства антидождь nanoprotech  5 лет. ТУ 2384-003-53258431_2015.

кнопка купить

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy