Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Мобильные телефоны leagoo - умные идеи для яркой жизни

Мобильные телефоны LEAGOO успешно выполняют предназначение компании сделать жизнь комфортней и проще

Если Вы решительно намерены купить смартфон leagoo, то нижеследующая преамбула Вам ни к чему, и Вы можете приступить к выбору необходимой модели, но колеблющиеся  и сомневающиеся могут услышать что-нибудь полезное для себя.

Принадлежащий компании Shenzhen OTEDA Technology Co… бренд LEAGOO, "родившись" в  2014 году,  уже через год стал международным, благодаря принципиальной концепции развития, ориентированной на дизайн, качество и сервис, а также на всесторонний учет опыта пользователей. 

Все мобильные телефоны leagoo объединяет неповторимое изящество и элегантность форм, а также конструктивные и аппаратные особенности, проявленные в оснащенности гаджетов современными, в том числе собственными операционными системами (LEAGOO OS 1.1),  мощными процессорами до 8 ядер, оперативной (до 3ГБ) и встроенной (до 32 ГБ) памятью,   камерами до 16 Мpx, сканерами отпечатков пальцев, модулями GPS, Bluetooth, WIFI,  аккумуляторами, способными служить в качестве зарядного устройства.

Большинство моделей поддерживают 4G и OTG, а их сенсорные панели  защищены стеклом Corning gorilla glass 3. 

Сегодня компания предлагает несколько серий гаджетов, в которых каждый  смартфон leagoo, обладая общими для серии параметрами (интерфейс, дизайн), отличается какими-то функциональными, или аппаратными особенностями.

Серия Elite представлена стильными и производительными смартфонами, способными полностью заменить фотоаппарат, а также, благодаря своим мощным аккумуляторам (до 4000 мА/ч) служить зарядными устройствами для других девайсов. Устройства этой линейки моделей оснащены смарт-кнопкой и обладают функцией интеллектуальной разблокировки.

Мобильные телефоны leagoo сериии Alfa  с поддержкой памяти до 32 ГБ понравятся любителям хранить на устройстве тысячи фото, "горы" музыки и "кучу" фильмов. Владельцы  останутся довольны и размерами дисплея с протрясающей глубиной цвета.

Модели серии M  на Android 6.0 с экранами до 5.7 дюйма  обрадуют тех, кто ценит достоинства двойной задней камеры.

Устройства серии T, обладающие всеми достоинствами, присущими смартфонам leagoo, пользователи называют добротными, шустрыми и бюджетными.

Модельный ряд серии V выделяется среди других  серий необычной и эффектной треугольной формой торцовых граней корпуса (как у Vertu, но мягче), экраном "во всю ширь" лицевой части и шикарной натурально кожаной отделкой задней панели. 

Смартфоны серии Shark отличаются мощными  64-битными 8-ми ядерными процессорами с частотой 1.3 гГц на базе ARM Cortex-A53 и быстро (всего лишь час) заряжающимися аккумуляторами.

Все мобильные телефоны leagoo серии Z устроят пользователей, которые желают получить высокотехнологичное мобильное устройство за небольшую цену, как например, Leagoo Z5Lte с процессором MTK6735 Quad Core, памятью 1GB RAM, 8GB ROM, на Android 6.0 с поддержкой 4G за 3 471 руб.

кнопка купить

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy