Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Кто спрашивал, где купить смартфон zte, это здесь

                

Если вы пришли с твердым намерением купить смартфон zte, не будем отвлекать, вы знаете, что делаете.

А для тех, кто "потерялся" в противоречивых откликах на смартфоны этого популярного китайского бренда, будет не лишним иметь в виду, что положительные отзывы о том или ином китайском смартфоне, почти всегда объективны, а отрицательные мнения далеко не всегда соответствуют реальной картине, потому что чаще построены на эмоциях, и нередко связаны либо с предвзятым  отношением ко всему китайскому, либо с неаккуратным обращением (жалобы на хрупкость стекла или хлипкость корпуса), либо с банальным неумением пользоваться и незнанием функций.

Если  сомневаетесь, стоит ли покупать смартфон zte, то несколько слов о компании, может быть, повлияют на ваше решение.

Купить смартфон zte может даже школьник

Родившись в 1985 году, а сегодня, охватив почти чуть ли не каждый сектор рынка беспроводной и проводной и связи, а также мобильных и стационарных терминалов, компания ZTE является одним ведущих мировых поставщиков мобильных телефонов, смартфонов и телекоммуникационного оборудования.

Компания  обслуживает более полутысячи операторов сотовой связи  в почти 150 странах и регионах Европы, Южной Азии, Азиатско-Тихоокеанского региона, обеих Америки и Африки, а на рынке России  успешно "хозяйничает" с 2000 г, предлагая достойные модели по объективной стоимости в большом диапазоне цен, рассчитанном на любой достаток, чтобы купить смартфон zte смог даже школьник за свои средства, выделяемые родителями на "карманные расходы".

Функциональность

 Компания выпускает 3 серии смартфонов: zte blade, zte Nubia и zte Axon. Охарактеризовать какими-то усреднёнными показателями смартфоны той или иной линейки сложно,  да и не нужно, потому что многие функциональные параметры моделей каждой серии «перекликаются» между собой.

 Что же касается дизайна, то кроме таких шаблонных эпитетов, как изящный или элегантный, вряд ли телефоны zte можно выделить среди огромной массы прямоугольных со сглаженными углами форм гаджетов других, в том числе знаменитых брендов.

Так что «открытия» некоторых» наблюдательных «обозревателей» смартфонов zte о сходстве с моделями громких мировых марок вряд ли можно считать сенсацией, тем не менее чило желающих купить смартфон zte неуклонно растет, судя по данным wordstat.

Чтобы представить себе всю широту диапазона  функций рассматриваемых телефонов, можно  взглянуть на характеристики 2-х случайно выбранных моделей, как на крайних членов непрерывного ряда с различными комбинациями функций.

Если, говоря о «начинке», идти от простого к сложному, то внизу будет (например) модель ZTE N760 Roamer со следующими характеристиками:

Размер 116 х 62.5 х 12.5 мм

Операционная система Android 2.3

TFT экран 3.5" с разрешением 320x480

Одноядерный  процессор Qualcomm Snapdragon S1 MSM7227   с частотой 600 МГц

ПЗУ память 256 MB и ОЗУ 256 MB

Камера 2 Mpx без вспышки и автофокуса

 Поддержка 3G, GPS, Wi-Fi и Bluetooth

 Ёмкость аккумулятора 1500 мАч.

А вверху расположится (например) крутой смартфон zte Nubia Z17 с такими параметрами:

смартфон zte Nubia Z17

Размеры: 152.6 х 72.4 х 7.6 мм

OS Android 7.1

IPS экрана диагональю 5.5 " и разрешением 1080x1920

 Процессор Snapdragon 835 о 8-ми ядрах по 2.45 ГГц каждый

 Графическим акселератор Adreno 54

Сдвоенная камера 23 Mpx со сдвоенной вспышкой

ОЗУ 6 GB и память 64 GB/128 GB

Звук Dolby Atmos

Поддержка двух SIM-карт, LTE (4G), 3G, GPS, Wi-Fi, NFC, Bluetooth 4.1 и USB Type-C

Сканер отпечатков пальцев, электронный компас, датчик приближения, ИК-порт и гироскопом.

Аккумулятором 3200 мАч

Особенности

Если и можно говорить об особенностях  телефонов zte, то, помимо основных функций, которыми обладает каждый "уважающий себя" смартфон, нужно отметить следующие:

 Качественные материалы металлических корпусов и комплектующих

 Элегантный премиум дизайн

 Непременная поддержка 4G LTE

Первоклассные процессоры,

Достойные камеры, сопоставимые с камерами ведущих мировых брендов с режимами 3D съёмки и постфокусировки

Великолепные экраны формата 2.5D

Hi-Fi качество звучания

Мощные батареи.

Отзывы

Если говорить об отзывах на смартфоны zte в целом, хотя это не совсем корректно,  то подавляющее их большинство уверенно положительные, а не меньше половины из них восторженные.

Хвалят телефоны как раз за те особенности, которые перечислены чуть выше, а журят чаще всего за аккумуляторы (то не держат заряд, то «слабый для такого смартфона», то не соответствует заявленной мощности, то быстро разряжается и такое прочее), но назвать это слабым, или больным  местом продукции компании никак нельзя.

Больше всех «достаётся» смартфонам серии zte blade (18, 20, 20 smart, и другие),у которой больше всего моделей, и это понятно, но это нисколечко не умаляет достоинств этой линейки.      

Резюме

Трудно представить потребности покупателя, который при таком разнообразии гаджетов, учитывая возможность купить смартфон zte с желаемой комбинаций функций, не сможет подобрать для себя подходящую по всем параметрам модель.


      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy