Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Надёжные китайские мобильные телефоны blackview - достойное качество в сочетании с доступной ценой

Если вас одолевают сомнения, заслуженна ли популярность мобильных телефонов blackview, может представленная ниже информация поможет принять вам верное решение.

Качественный смартфон – это не значит, что он должен быть дорогим

Ценовую политику компании, ориентированную на бюджетное направление, определило "крылатое" высказывание, которое приписывают разным авторам,  о том, что высокотехнологичная продукция "не обязана" и не должна стоить целое состояние.

О том, что каждый телефон бренда соответствует всем международным стандартам и проходит обязательное тестирование на сертифицированном оборудовании, свидетельствуют теплые и лестные отзывы покупателей (в этом не трудно убедиться), а  изысканный, уникальный дизайн,  устойчивая работоспособность и высокое качество продукции – это  не рекламные штампы, а признание миллионов владельцев гаджетов компании blackview.

"Имидж" мобильных телефонов blackview

При всем внешнем разнообразии моделей от ультратонких (например, ultra a6) гаджетов, не уступающих в изяществе и элегантности айфонам, до угловатых, массивных, защищенных крепышей (BV6000, например), имидж blackview каким-то непостижимым образом узнается в каждой модели.

мобильный телефон blackview

Это не только характерные плечистые формы защищенных моделей и необыкновенное изящество аппаратов с тонкими корпусами, это удивительный баланс между обликом телефонов и их функциональностью.

Ударопрочные модели  (например, blackview BV6000) защищены по стандартам IP67/8 (глубина погружения 1-5 м) и, как правило, оснащены супер  мощными аккумуляторами ёмкостью до 4200 мАч.

Вылитые под давлением корпуса, изготовленные из поликарбоната и стекловолокна,  обладая высокой прочность и надежностью,  покрыты амортизирующим материалом (высокотемпературный полиуретан  TPU), очень эффективно смягчающим  удары и потрясения".

Тыльная часть почти  каждого смартфона и, в особенности, ударопрочных и водостойких моделей, представляет собой настоящее произведение искусства.

купить мобильный телефон blackview

У моделей с "айфонообразными» корпусами (A8, например) задняя часть, расширяясь, образует плавный "арочный профиль", благодаря чему трубка, "утопая" в ладони,  "чувствует себя, как дома".

Безупречное качество и изящество сияющих металлических рамок корпусов "Элегантных моделей» обеспечено технологией обработки с ЧПУ.

Богатая  и "вкусная" начинка

Большинство телефонов blackview оснащены энергоэффективными процессорами (MTK6737T, MTK6735P, MTK6580, MediaTek Helio P60), 3G и 4G  LTE стандартами связи, "долгоиграющими" аккумуляторами (до 5580 мАч), оперативной памятью до 6 ГБ с возможностью расширения до  128 Гб за счет карточек памяти, IPS экранами свыше 6 дюймов с HD разрешением, двумя камерами, модулями Bluetooth, GPS, WiFi,  NFC  и управляются современными операционными системами типа Android 7.0 Nougat, Android 5.1, 6 и другими.

 Многие модели (например, blackview  A9 Pro) оснащены сканером отпечатка пальца и даже функцией цветового оповещения об уведомлениях.

Недостатки

Справедливости ради, нельзя скрывать и недостатков, которыми, по мнению владельцев, грешат еще некоторые модели мобильных телефонов blackview.  Например, "слабая" камера, ограниченный (2 касания) мультитач и "тугодумающий" GPS, как, например, в модели BV2000S.

 И даже на чрезмерную громкость слухового динамика   в отдельных моделях жалуются некоторые пользователи.

Есть замечания и к прочности стёкол в некоторых защищённых моделях. Описывают случаи, когда стекло разбивалось при падении с высоты человеческого роста, однако, судя по редкости таких упреков, компания оперативно реагирует на подобные замечания, учитывая их при создании очередной модели.  

Отзывы на мобильные телефоны blackview

Не будет преувеличением сказать, что не менее 98% отзывов положительные, и пестрят такими формулировками, как «очень удачная модель, отличный телефон за приятную цену, характеристики достойные, смартфон в рекламе не нуждается, не подвисает, шустро работает, цена просто сказка, … защищён реально, экран отличный, всем доволен» и т. д.

кнопка купить

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy