Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Супер защищенный смартфон nomu ждёт своего хозяина

Где купить смартфон Nomu без переплаты? – а вот здесь

Если Вас интересуют смартфон nomu, то, скорее всего  вы знаете, что  основанная в 2015 году Компания Nomu (Hong Kong) Ltd, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже прочных, защищенных телефонов, сумела за последние два года завоевать  высокое признание и доверие клиентов, и, получив хорошую репутацию,  надежно закрепиться на зарубежных рынках.

Несмотря на то, что на рынок неубиваемых телефонов – далеко не пустая ниша, компания сумела быстро добиться реального успеха благодаря превосходной технологии производства, отличительной внешности и мощным защитным функциям телефонов.

Базовую ценность бренда Nomu составляют  естественность, открытость, мотивированность  и уникальность, а главной целью кампании является создание прочного и долговечного гаджета, который мог бы предельно облегчить жизнь пользователя  и, став однажды его спутником, оставаться  таковым всю жизнь.

Отличительные особенности

Особенностью дизайна всех защищенных моделей телефонов является их грубоватая и с виду суровая угловатая, как будто граненая  форма корпуса, что, в принципе, не ново для таких гаджетов, но у смартфонов nomu  брутальность облика удивительным образом сочетается с изяществом и изысканностью, обусловленными размерами, пропорциями и лаконичностью строгих форм.

Ударостойкие и водонепроницаемые корпуса всех смартфонов выполнены по стандарту IP68 и выше, а их экраны защищены особо прочными стеклами Corning Gorilla Glass 4.

Устройства с яркими, ёмкостными сенсорными экранами до 5.5 дюймов управляются OS Android 6.0 и 7.0, работают на  4-х – 8 ми ядерных процессорах MTK6737K, MT6755, MT6737T с частотой до 2 GHZ, наделены оперативной памятью до 4 GB, оснащены 2-мя камерами с матрицами основной да 13 Mpx и фронтальной до 5 Mpx, выносливыми аккумуляторами 5000mAh,  поддерживают 2 СИМ, FDD LTE, 4G, 3G, GPS, Bluetooth, OTG, 2.4G + 5G Wi-Fi, оснащены датчиками силы тяжести, света, приближения и обладают широким спектром дополнительных функций.

Несмотря на определенную общность в облике и функциональности, каждый  смартфон nomu имеет свою фишку, так что любой пользователь может выбрать себе модель по вкусу в зависимости от пристрастий.

"Ни дня" без новой мдодели 

Эволюцию телефонов бренда можно проследить по следующим моделям:

В октябре 2016 года выпущена  бюджетная модель смартфон NOMU S10.

 Это прочный, надежный и интеллектуальный смартфон идеально подходит  для активного отдыха и повседневной жизни. Он может 30 мин "дышать"  на глубине до 1,5 м под водой (защита IP68).  Чрезвычайно устойчив к  ударам и царапинам, и надежно защищен от пыли.

Поддержка FDD LTE 4G и 3G,  GPS,  Wi-Fi,  Bluetooth и OTG, камеры 2.0 и 8.0 MPx, 4-х ядерный процессор, память 2 + 16 ГБ.

 довольный смайл К достоинствам, кроме, перечисленных, можно отнести быстро заряжаемый аккумулятор  5000 мАч (до 100%  за 2 часа),  контрастный дисплей от Sharp 1280 x 720 с углами обзора до 189  градусов, и громкий динамик. За цену эту модель тоже трудно упрекнуть.

 сердитый смайл Недостатками некоторые пользователи считают «один на двоих» слот (MicroSD и SIM), кого-то не устраивает качество фотосъёмки при слабом освещении, а кое-кому  смартфон даже кажется тяжеловатым.


Выпущенный тоже в октябре 2016 года  смартфон NOMU S20 «выступил» уже в средней ценовой категории,  обладая, как и "собратья" высокой прочностью и водостойкостью, отличается эргономичностью и  сумел остаться изящным и стильным, благодаря тонкому корпусу и сглаженным углам корпуса с эффектной оригинальной перфорированной задней панелью.

Гаждет с экраном в 5 дюймов (1280×720),  и размером 145.4 x 75 mm, обладая прочной конструкцией, имеет толщину всего 10.3 mm и весит 179 г. 

При этом устройство имеет «за душой» 4-ядерный процессор MediaTek MTK6737T, 1.5 ГГц, память 3 Гб/32 Гб, 2 камеры на 13 и 5 Mpx, и аккумулятор 3000mAh.

довольный смайл Среди «выдающихся» достоинств гаджета в своей «весовой категории» можно  отметить его  «толерантность» к температурам в диапазоне от -20° до +55°, а также эргономичность, учитывая «физические данные» и размеры устройства.

сердитый смайл Недостатком S20 владельцы считают «несопредельную» ёмкость аккумулятора, но встречаются и замечания к прочностным характеристикам, которые не выдерживают «испытания временем».


Сверстник двух предыдущих моделей смартфон NOMU S30 при всех прочих достойных характеристиках отличается «запредельном» временем жизни в режиме ожидания (до 70 дней), благодаря аккумулятору емкостью 5000mAh.

А достойные характеристики - это:

 8-ядерный 64-разрядный процессор MediaTek Helio P10 с частотой 2,0 ГГц;

5.5 дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080 px;

Две камеры с матрицами 16 и 8 Mpx;

Память 4 Гб и 64 Гб с поддержкой microSD до 32 ГБ;

Поддержка Wi-Fi, Bluetooth и GPS (ГЛОНАСС);

И аккумулятор на 5000 мАч.

 довольный смайл Особыми достоинствами гаджета, кроме  долгожительства в режиме ожидания,  владельцы считают  поддержку быстрой зарядки, незаурядную производительность, повышенную водонепроницаемость (может «дышать» на глубине 5 м до 2-х часов) ударопрочность, углы обзора шикарного FullHD дисплея около 180 градусов, поддержку Media Tek Power Pump, и тыльную от Sony с автофокусом.

сердитый смайл Недостатками этого замечательного  смартфона  его «внушительный вес и некоторую «полноту», не высокое качество звука внешнего динамика, отсутствие LED уведомлений устаревшую ОС «из (Android 6.0 Marshmallow).  Естественно, находятся и пользователи, которых и качество камер не совсем устраивает, хотя «нет в мире совершенства».


Произведенный в мае 2017 года  сверхпрочный кнопочный телефон NOMU марки T10  с внушительным и солидным корпусом  ("кирпичиком")  превосходит другие модели по ударостойкости и водонепроницаемости. Гаджет с честью выдержал производственные испытания, включающие серию падений с высоты 2.25 м на бетонный пол. Под водой (до 1,5 м) он может прожить до 2 часов.

Его характеристики не называют выдающимися, но, тем не менее, это:  

  • Процессор MT6261A MediaTek;
  •  RAM 32 и  ROM 128 Мб;
  • слот для карты памяти microSD до 32 Гб;
  • 2 SIM карты (GSM); 
  •  Дисплей 2 дюйма на 176 х 220 точек;
  • Какая никакая, но камера на 0.3 Mpx;
  •  Bluetooth;
  • Рабочая температура от -20 ℃ +55 ℃.

Съёмный аккумулятор ёмкостью  2800 mAh (600 часов в режиме ожидания и 15-20  часов разговора), который позволит использовать телефон, как зарядку Power Bank для других устройств через водонепроницаемый порт USB;

Отдельная кнопка на  многофункциональный  фонарик, который работает в режимах легкого и сильного света,  как сигнал SOS, и как стробоскоп.

 довольный смайл Достоинства телефона очевидны, и уже перечислены, это защищенность, надёжность и живучесть за счет мощного аккумулятора, а также, по мнению многих пользователей, очень громкий динамик.

сердитый смайл Серьёзных недостатков владельцы T10 не отмечают, разве что делятся пожеланиями, типа «хорошо бы ещё …».


Смартфон NOMU S30 mini, выпущенный в июне 2017 года, представляет собой  инновационный "неубиваемый" смартфон, у которого суровый облик корпуса с "обрубленными" углами гармонично сочетается с уникальным бизнес-дизайном.

  • ОС:  Android 7.0 Nougat
  • Процессор – 4-х ядерный MediaTek MT6737T  1,5 ГГц;
  • Ёмкостный кран 4,7", LTPS, 1280Х720, Gorilla Glass 3,мультитач;
  • RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ с поддержкой microSD до 64 ГБ;
  • Связь: GSM, UMTS, LTE;
  • Поддержка 2-х СИМ карт;
  • Wi-Fi, Bluetooth и GPS, ГЛОНАСС;
  • Камеры на 8 и 2 Mpx;
  •  Акселерометр, магнитометр, датчики приближения и освещённости;
  • Несъёмный аккумулятор: на 3000 мАч, быстрая зарядка.

довольный смайл В качестве главных достоинств обладатели гаджета называют отсутствие защищённого при этом корпуса, быструю зарядку, раздельные слоты microSD  и micro-SIM, а также  3 ГБ оперативной памяти.

сердитый смайл Из недостатков пользователи отмечают невысокую автономность, а также эргономичность аппарата в широком смысле этого понятия. У многих есть претензии к камерам, что касается качества снимков. 


Появившись в сентябре 2017 года, смартфон NOMU S10 Pro поразил владельцев невероятной прочностью и водонепроницаемостью, превосходящей норму стандарта IP68.  Являясь улучшенной версией успешной модели S10, смартфон соответствует военному стандарту прочности MIL-STD-810G.

Китайские смартфоны nomu еще никто не подделывает и не копирует, так что можно смело покупать любую модель, независимо от "громкости" магазина.

кнопка купить

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy