Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Мечта экстремала - купить смартфон ulefone armor

Среди обширного ассортимента мобильных устройств, производимых  китайской компанией Ulefone Mobile, особой популярностью пользуются смартфоны ulefone armor.

Это ударопрочные, водонепроницаемые и пылезащищенные модели, оправдывающие свое название, (armor - панцирь, броня, доспехи, бронированный и т. д).

Продукцию компании вообще отличает высокое качество (минимальный процент брака по сравнению с другими китайскими брендами), а защищенные модели в особенности.

К чести компании нужно добавить, что, благодаря большим объёмам производства, что позволяет существенно снизить затраты на  комплектующие,  цены держатся на низком, "околобюджетном" уровне, при том, что функционально устройства не уступают флагманским защищенным моделям других,  известных китайских брендов, таких, как AGM,Nomu, Homtom и прочие.

Смартфон ulefone armor. Потрясающий дизайн и прочностные качества

Что особо привлекает поклонников неубиваемых конструкций телефонов, так это неповторимый дизайн ulefone armor,  в которых узнаваемые черты брутального облика ударопрочного телефона с угловатыми формами и ребристыми гранями сочетаются с особой изящностью и утонченностью форм и деталей.

Если на лицевой части уже трудно придумать что-нибудь оригинальное, то на  задней панели дизайнеры "отыгрались" от души,  отделав их геометрическими рельефными узорами с оригинальными и практичными (шероховатыми) текстурами поверхности. При этом эргономичность смартфонов просто "зашкаливает".

смартфон ulefone armor

Благодаря  приподнятым, выступающим элементам корпуса спереди и сзади, а также защитным накладкам по углам,  смартфон надежно защищен со всех сторон и способен выдержать различные «физические неприятности» при  ударах  или падениях.

 ulefone armor

 

Водонепроницаемая конструкция и материалы

Высокие прочностные свойства корпусов смартфонов ulefone armor  обусловлены 3-х компонентным строением материала, из которого они изготовлены, - это термопластичный полиуретан (TPU), армированный стекловолокном, поликарбонат и металл.

Чтобы обеспечить защиты от влаги и пыли  по стандарту IP68, использовалась специально разработанная цельная конструкция с предельным минимумом соединений, которые вдобавок уплотнялись  водостойкой липкой лентой и зажимались уплотнительными кольцами.

 ulefone armor купить

Для максимальной водонепроницаемости в процессе герметизации использовался специальный водостойкий клей.

А для полной изоляции естественных зазоров вокруг физических клавиш использовалась водонепроницаемая пленка.

Между тем все важные и существенные  соединения затянуты и  зафиксированы винтами.

Контактирующие с воздухом  динамики, разъём USB Type-C и микрофон имеют макромолекулярное покрытие высокой плотности, надежно предохраняющее их от воды, и это покрытие не будет разрушаться или испаряться  под воздействием внешних  химических или физических реагентов.

Не оставив без внимания ни одной детали, разработчикам удалось сделать смартфон ulefone armor  водонепроницаемым изнутри.

Функциональные характеристики

Функциональные особенности защищенных моделей ulefone можно продемонстрировать на примере модели armor 2.

Аппарат, как все его "собратья" защищен от "неприятностей и неожиданностей" в соответствии со стандартом IP68 (пыль не пропускает,  падения с высоты 2 м не боится, и может дышать под водой на глубине  до 1,5 м).

Операционная система Android 7.0, процессор Helio P25, 8 ядер, частота 2.6 ГГц, графический процессор Mali-T880,  RAM 6GB, ROM 64GB.

IPS-экран размером  5.0 дюймов с разрешением 1920 x 1080 Px (FHD)  под защитой стекла Corning Gorilla Glass.

Две камеры, обе с поддержкой видеозаписи. Задняя камера 16.0 MPx, фронтальная 13.0 MPx, максимальное разрешение видеосъемки 1280 x 720 Px.


Беспроводные модули 3G, 4G, Bluetooth V4.1, GPS, Wi-Fi 2.4/5 ГГц, GSM,NFC , беспроводной интернет. Тип сети: WCDM, CDMA, FDD-LTE, TDD-LTE, TD-SCDMA.

Поддержка сетей 2G, 3G, 4G FDD-LTE,  2 SIM-карт и 1 TF-карты.

Как и все защищённые модели,  данный смартфон оснащен датчиком гравитации,  освещенности, приближения, гироскопом,  барометром, E-компасом, функцией разблокировки по отпечатку пальца и пр. 

Отзывы

Если не принимать во внимание откровенно разгромных отзывов о смартфонах ulefone armor, кочующих под копирку из одного сайта отзывов в другой, то подавляюще большинство мнений  владельцев этих телефонов пестрят восторженными эпитетами, (чему "виной", конечно, и низкая стоимость столь навороченного гаджета).

Замечания относятся в основном первым двум моделям (armor и armor 2), а в модификации armor 2S производители, видимо учли нарекания, потому что об этой модели никто слова худого сказать не может.

Большинство претензий связано с большими и сильно выступающими  кнопками, которые, как выражаются пользователи, «нажимаются от каждого чиха», малой емкостью аккумулятора, и его "несъемным характером".

Есть замечания и к камере, и к софту, а также сомнения в  заявленной прочности стекла («гориллой и не пахнет»).

Что касается не восторженных мнений о камере, то суть недовольства  сводится  к недостаточной насыщенности и детализации снимков, но это можно назвать «профессиональной» претензией,  так как большинство владельцев смартфона качество фотографий устраивает.

ulefone armor 2

 Некоторые обладатели сетуют еще на внушительные размеры гаджета (15.90 x 7.83 x 1.45 см при весе 0.2700 кг), "обижаясь", что не умещается в руке,  тогда как другим это нравится, поэтому репутация ulefone armor, похоже, от этого не страдает.  

кнопка купить

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy