Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Смартфон samsung galaxy s7 edge 32gb, обзор, советы и рекомендации по эксплуатации

Потрясающий гаджет samsung galaxy s7 edge 32gb наделен множеством очень удобных функций, но известно ли вам, что он может контролировать детей, и приспособлен к управлению одной рукой? Подробности об этом и много других полезных вещей вы найдете в этой статье, где собрана коллекция полезных советов и рекомендаций по эксплуатации сматрфона.

 

смартфон   s7, обзор

 

Samsung Galaxy s7 edge. Полезные советы и приемы

 

 Настраиваем дисплей 

Уникальной особенностью устройства является его фантастически изогнутый дисплей, который можно использовать для быстрого доступа к приложениям, уведомлениям, контактам и другим функциям устройства. Вся в прелесть в том, что он полностью настраиваемый.


Просто зайдите в settings (настройки) > edge screen (края экрана) > edge panels (краевые панели) и укажите смартфону, куда должен быть поставлен краевой маркер (edge handle), насколько он должен быть прозрачен и как высоко на экране следует его разместить. Вы можете также изменить содержание краевых панелей (edge panels), где можно  установить до 5 контактов, до 10 приложений и до 10 иконок.

Кроме того, можно настраивать краевые панели, нажав на значок шестеренки в нижней части каждой из них.

краевые панели могут иметь 5 контактов, 10 приложений и 10 ярлыков

Используйте режим разделения экрана split-screen mode

Не все приложения поддерживают режим разделения экрана, но те, которым это дано, действительно пользуются преимуществом большого экрана  samsung galaxy s7 edge 32gb.

Чтобы войти в режим разделения экрана, нажмите на квадратную кнопку, затем ищите в своих приложениях значок сдвоенного прямоугольника. если он есть, приложение поддерживает режим разделения экрана.

Нажмите его, и приложение появится в верхней части дисплея, позволив вам выбрать другое приложение в нижней части.

Быстрый запуск камеры 

Забудьте о необходимости прокрутки приложений для запуска камеры: просто щелкните дважды по клавише home и фотографируйте с помощью клавиш регулировки громкости. Благодаря функции motion photos, samsung galaxy s7 edge также может делать "живые фотографии", которые представляют собой короткие видео, снятые до и после фото. При нажатии на снимки в галерее, они оживают.

Режим камеры gopro  

Огромный экран смартфона служит прекрасным видоискателем для камеры, а его приложение для камеры  способно на гораздо большее, чем простое использование режима автоматической съемки. Если вы любите экспериментировать с iso, настраивать контрастность и регулировать баланс белого, нужно в приложении камеры выбрать mode (режим) > pro (режим про). Это позволяет воспроизвести своего рода управление, как на цифровых зеркальных камерах, которое дает возможность создавать некоторые очень интересные эффекты, экспериментируя с различными вариантами настроек.

Никому не позволяйте прервать игру 

Если вы увлекаетесь игрушками в своем телефоне, то вам знакомо, как раздражающе действует уведомление, прерывающее увлекательный процесс как раз тогда, когда вы задумали  умную комбинацию. У samsung galaxy s7 edge 32gb такого не случится. Виджет game launcher позволяет отключать несущественные уведомления, когда игра в самом разгаре. если вам случается отключаться от игры, нечаянно нажимая  аппаратные кнопки, вы также можете отключить их во время игры.

никому не позволяйте прервать игру

Отключайте функцию "всегда включен"  

функция always on (всегда включен) является одной из самых интересных особенностей oled-дисплеев, потому что они могут высвечивать отдельные пиксели, не включая экран целиком, и отображать ключевую информацию, такую как время и уведомления, не убивая батарею. Вот, что опция always on умеет делать, но если вы решите, что можете прожить и без этого, просто отключите ее, перейдя в settings > display > always on display (всегда на экране).

Однако не стоит этого делать в расчёте на существенное увеличение срока службы аккумулятора, потому что по данным влияние функции always on на батарею составляет менее 1%  ее заряда в час, так что эффект от неиспользования always on будет очень мал.

 Используйте смартфон одной рукой

Солидный размер samsung galaxy s7 edge со встренной памятью 32gb в известном смысле является достоинством смартфона, но только не том случае, когда вам понадобится использовать его одной рукой. но это не проблема: перейдите в settings > advanced features (дополнительные функции) и выберите one-handed operation (управление одной рукой).

если экран велик для одной руки, можно в настройках сделать его более удобными для пальцев

Смягчайте экран 

Все мы большие поклонники ярких, живых и красочных дисплеев super amoled от, которые считаются одними из самых лучших экранов среди смартфонов. Но, не все хотят, чтобы их retina-дисплеи раздражали буйством красок  каждый раз, когда необходимо проверить свою электронную почту.

Так что если вы один из таких людей, вы будете рады узнать, что экран можно сделать немного менее кричащим. Если вы зайдете в настройки > дисплей > режим экрана и выберите "основной " (basic) цветовой профиль, то super amoled именно так и поступит.

 Как изменить насыщенность цветов

Переносите приложения на карту памяти microsd  

Исчезнув ненадолго в s6, карта microsd вернулась в s7 и s7 edge. Это означает, что вы сможете переносить приложения на карту памяти, освобождая встроенную память. перейдя в раздел settings (настройки) > apps (приложения) и выбрав application apps (использование приложений), вы сможете перемещать сторонние приложения. Но "родные" приложения, к сожалению, переносить вам не позволят.

Контролируйте детей и дверные звонки 

До чего же умное устройство ваш samsung galaxy s7 edge 32gb. Он может прислушиваться к звуку дверного звонка и детского плача, соответственно предупреждая вас об этом. Чтобы активировать эту функцию, перейдите в settings (настройки) > accessibility (специальные возможности) > hearing (прослушивание) и выберите sound detectors (детекторы звука).

Как услышать дверной звонок и плач ребенка

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy