Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Детский планшет kids 7 дюймов от компании BENEVE, RK2928 Android 4.1 8GB, две камеры, зеленый корпус

Детский планшет kids BENEVE - "настольный учитель" для вашего ребенка

Если вам достаточно сжатой, но конкретной характеристики технических параметров детского планшета kids, переходите сюда.

Ребенок восторженными и завистливыми глазами смотрит, как, повинуясь легким, почти неуловимым касаниям ваших пальцев, на экране смартфона происходит волшебство, и млеет от счастья, если ему позволят хотя бы "полистать меню". Кубики, мозаики, музыкальные азбуки, книжки и плакаты его уже не устраивают?

А что, если купить недорогой планшет для ребенка? Не игрушечный, а самый настоящий, всамделишный, полноценный гаджет на Android, в котором установлена программа-лаунчер Kid Mode для включения специального, детского режима, где можно скачивать неограниченное количество игр и приложений, а главное, ограничить   доступ к определенным функциям и приложениям планшета.

 планшет для детей

И дело не только в том, чтобы избавится от "посягательств" ребенка на ваше время, и оградить от "запретного", дело в серьезных образовательных и развивающих возможностях, которыми как раз и обладает детский планшет kids, благодаря установленным на нем обучающих ресурсам.

Это различные пазлы, головоломки, звуковые, буквенные и прочие обучалки и рисовалки, а так же множество онлайн каналов с "нерусскими",  но в большинстве своем вполне понятными мультсериалами типа "Ну, Погоди" или "Том и Джерри".

Дизайн и "убранство" планшета

Яркая окраска, плавные обводы, сильно сглаженные "игрушечные" углы, приятный на ощупь и "на глаз" матовый пластик и "воздушный вес" сразу привлекают внимание и создают праздничное настроение.  

На верхнем торце справа размещены кнопка включения, USB разъем и вход для наушников, а слева находится кнопка регулятор (качелька) регулирования громкости.

купить детский планшет

слева находится кнопка регулятор (качелька) регулирования громкостиНа задней панели расположен не очень громкий (чтобы не доставать взрослых) динамик,  микрофон, разъем для флеш-карты и основная камера камера 2 Mpx для фотографирование и съемки видео (фронтальная камера 0,3 Mpx используется для видеозвонков).

На задней панели расположен динамик,  микрофон, разъем для флеш-карты и основная камера камера 2 Mpx

На задней панели расположен динамик,  микрофон, разъем для флеш-карты и основная камера камера 2 Mpx

Емкостный сенсорный в 7-ми дюймовый экран, которым обладает детский планшет kids, показывает достаточно яркое и насыщенное изображение с чистыми цветами, которое не искажается при поворотах благодаря  углу обзора в 150°.

Функции управления целиком поручены сенсору с поддержкой 5-ти касаний одновременно.

Детский режим

Лаунчер Kid Mode который состоит из нескольких вкладок, на которых размещены  программа для создания эскизов и рисования,  панель с играми,  коллекция книжек с иллюстрациями,  окно для видео общения и ранее выбранные функции.

Интерфейс планшета BENEVE RK2926Гибкость системы настроек ограничений проявляется в том, что можно, например, пустить ребенка в интернет, но список сайтов для посещения ограничить по своему усмотрению. Также можно отфильтровать видео и музыку.

Ребенок не сможет самостоятельно выйти из приложения, если вы ему не подскажите, что для этого нужно перейти по ссылке Parents (Родители) в настройки и нажать Sign Out (Выйти).

После установки приложения лучше, указав e-mail, на который будут приходить "доносы" на ребенка, где будут указаны используемые им приложение.

Функциональность

Игрушечная внешность и легкий вес, чем отличается детский планшет 7, не мешают ему иметь "взрослый характер".

Оперативной памяти в 512 Mб вкупе со встроенной на 8 Гб вполне достаточно чтобы хранить значительные объемы информации, тем более, если учесть, что память можно расширить картой памяти до 32 Гб.

Коммуникационные способности проявлены в поддержке Wi-Fi и внешних 3G модемов, так что с выходом в интернет и скачиванием приложений с игрушками проблем не будет.

Мощный аккумулятор емкостью 3300 мАч позволит позабыть о подзарядке как минимум на 6 ч.

Мнение

Это привлекательный гадждет может стать для ребенка прекрасным учителем и занятным "собеседником". Научится читать, рисовать, соображать, изучать английский язык и овладевать основами математики, все это ребенок может делать играючи, если решиться купить детский планшет недорого.

Сводная характеристика технических параметров

BENEVE - Оригинальный детский планшет (зелёный)
Модель BENEVE Детский Tablet PC
Процессор CPU Rockchip RK2928, 1.0GHz, Cortex A9; GPU: Mali-400
Операционная система Android 4.1.1
RAM 512 Mb
ROM(память) 8GB Nand Flash
Корпус Пластик
Экран Размер 7 Inch
Тип Capacitive Screen
Дисплей LCD
Разрешение 1024 x 600px
Видимый угол 150°
Поддержка карт TF карты до 32 Гб
Камера Двойная камера, фронтальная 0,3 МП и обратно 2.0 пл
Датчик силы тяжести Да
Multi-Touch Да, 5 баллов
Вспышка Поддержка Flash 11.1
Play Store Да
Bluetooth Нет
Видео 1080P, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV…
Музыка MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG
Электронные книги UMD, TXT, PDF, HTML, RTF, FB2…
Skype Да
Электронная почта и браузер Да, встроенные
WIFI Да, 802.11 b/g/n
3G Не встроенная, поддержка внешнего 3G ключ: E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W
Интерфейс наушника 3.5mm
Время работы До 4-х часов
Батарея 3300mAh
Языки руссифицирован
Вес изделия
Размер
288g
198x126x11mm
Расширение порта 1 х TF слот для карты
1 х микро-порт USB
1 х 3,5 мм наушники порт
Пакет, включает 1 х зарядное устройство (2,5 мм, 5В, 2А)
1 х USB кабель
1 х Руководство пользователя (английский, русский, немецкий, испанский)

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy