Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Обзор планшета Cube Talk 7x, 1 SIM-карта, Android 4.2.2, 2-ядра, 1.3 Ghz, RAM 1 Gb, 4 Gb

Китайский планшет Cube Talk 7x

 Элегантный, изящный и нарядный дизайн планшета Cube Talk 7x с неслабым разрешением 1024x600 px  7-ми дюймового экрана сразу привлекает внимание. Белый цвет не только подчеркивает изящество корпуса, но и намекает на "тонкость души" планшета.

По результатам тестирования AnTuTu гаджет набрал 12500 баллов, NenaMark  почти 58 и тест Quadrant около 3650. Тест GPS показывает отличные результаты, на что указывают многие обладатели планшета, подчеркивая, что работает точно и сигнал сильный.

cube talk 7x

"Убранство" корпуса

Все владельцы планшета в один голос отмечают хорошее качество сборки, утверждая, что  "ничего не люфтит и не скрипит".

Наш планшет cube talk 7x вооружен 2-мя камерами, из которых фронтальная 0.3 Mpx, как правило, используется для видео-звонков, а тыловая (основная) 2 Mpx для фотосъемки.                                        

Кнопка включения, вход для наушников, "качелька" громкости и разъемы для Micro USB и карты памяти расположены в боковых торцах устройства. Достаточно громкий (разговорный) динамик помещен сзади.

Дисплей

Достаточно яркое, четкое, красочное и глубокое изображение своим качествам обязано 7-ми дюймовому емкостному сенсорному экрану с  IPS матрицей с хорошими углами обзора, на что также обращают внимание владельцы cube talk 7x. Для управления планшетом с помощью  сенсорного с экрана предусмотрено до 5 касаний. Чувствительность послушного сенсора просто доставляет удовольствие, тем более что нет ложных срабатываний, дрожаний, мертвых зон, и есть виброотклик.

Функциональность

Устройство работает под управлением  OS Android 4.2.2 на базе 2-х ядерного процессора MTK8312 с номинальной частотой 1.3GHz, что в сочетании с видеочипом PowerVR позволяет ему достойно справляться с многочисленными и разнообразными приложениями и современными, навороченными играми.

Оперативная  (1 Гб) и встроенная Flash-память (4 Гб) с возможностью расширения картой памяти MicroSD до 32 Гб дают возможность хранить внушительные объемы информации.

Коммуникационные задачи планшет cube talk 7x решает благодаря поддержке 3G сети, Wi-Fi и Bluetooth. Функция GPS и можно прослушивать .

Кроме того планшет оснащен датчиками приближения, дистанции и освещенности, а еще реализована функция GPS и можно послушать радио FM.

Благодаря поддержке Sim-карты планшет по желанию превращается в обыкновенный телефон, пользование которым может и выглядит несколько странным, но лишних функций не бывает.

 планшет cube talk 7x

Солидный аккумулятор емкость 3000 мАч проработает на одной зарядке при условии эксплуатации в обычном (среднем) режиме не менее 5-ти часов.

Приложения       

Функции и приложения cube talk 7x, показанные на рисунке ниже, вряд ли нуждаются в комментариях.      

 Функции и приложения cube talk 7x, показанные на рисунке ниже, вряд ли нуждаются в комментариях.

 

А здесь можно подобрать недорогой аксессуар для планшета. 

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy