Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Пыле-влагозащищенный противоударный кнопочный телефон Cubot DT99 на 2 сим карты

Суровый, угловатый облик, которым отличается противоударный кнопочный телефон Cubot DT99, сразу вызывает почтение и доверие и к его содержимому.

А эффектный контраст черного корпуса с его кирпично-оранжевыми элементами вызывает приятную ассоциацию с мощной техникой и специальным оборудованием, предназначенным для работы в суровых условиях. 

 противоударный кнопочный телефон

 

«Физические данные» и устройство телефона

Водостойкие и пыленепроницаемые качества мобильника удостоверяются степенью защиты IP67, гарантирующей работу устройства после непродолжительного погружения в воду на глубину до 1м.

Порочный пластиковый корпус размером 141.5 х 71 х 9.3mm, удобно размещаясь в руке и цепко держась за неё своими ребристыми боками, своим солидным весом в 450 г напоминает, что у вас в ладони не игрушка.

Что касается стойкости и выносливости корпуса, он "хорошо держит удар", но бросать его с 4-го, или даже с 3-го этажа и наезжать колесом автомобиля не рекомендуется, хотя некоторые особо любознательные владельцы  проделывали это (можно посмотреть на youtube), и телефон работал (правда, неизвестно сколько). 

Благодаря мягкому, прорезиненному пластику ребристых боков противоударный кнопочный телефон надежно "прилипает" к руке и сидит в ней, как влитой.

Расположение характеристика функциональных элементов  

Ёмкостный TFT-экран размером 2,2 дюйма, с разрешением 320 х 240 Px и поддержкой 260 К цветов, предохранен от ударов не только собственной прочностью, но и выступами корпуса по бокам.

На левой грани телефона  кнопка включения камеры, а справа расположены кнопки регулировки  громкости (качелька).

Герметичные кнопки с рельефной игольчатой поверхностью, облаченные в резиновые «рубашки», большие, удобные и послушные.

Герметичные кнопки с рельефной игольчатой поверхностью, облаченные в резиновые «рубашки», большие, удобные и послушные.

Задняя крышка с резиновой прокладкой плотно сажается на 2 болтика, надежно укрывая солидный аккумулятор на 1800 мАч, два слота для CИМ и слот для TF карты.

 Задняя крышка с резиновой прокладкой плотно сажается на 2 болтика, надежно укрывая солидный аккумулятор на 1800 мАч, два слота для CИМ и слот для TF карты.

Сзади находятся камера 0.3MP камера со вспышкой-фонариком и пугающе громкий динамик, который слышно даже под водой.

На нижнем торце под резиновой заглушкой расположен USB выход для зарядки, подключения динамика или наушников, а также для зарядки и «спаривания» с компьютером.

На нижнем торце под резиновой заглушкой расположен USB выход для зарядки, подключения динамика или наушников, а также для зарядки и «спаривания» с компьютером.

Аппаратная сущность

Работая под управлением одноядерного процессора  MTK6225, и обладая памятью 11MB с поддержкой TF карт до 8 ГБ и 2-х Сим карт, противоударный кнопочный телефон Cubot DT99 помимо основных обязанностей работы  в сетях GSM 850/900/1800/1900 мГц, обладает стандартным набором привычных функций, имея календарь, MP3 плеер, диктофон, будильник калькулятор, фонарик, а также поддерживая Bluetooth, FM-Радио (требуются наушники) и мобильный WAP/GPRS Интернет.

Телефон с удовольствием поддерживает основные форматы аудио (MP3,  WAV, AMR, AWB), видео (3GP и MPEG4), фото (JPEG , BMP , GIF , PNG , GIF) и E-BOOK (TXT, CHM, DOC, HTML).

Меню стандартное (как у Nokia), на русском языке.

Главная фишка телефона

Гордостью телефона, как уже понятно,  является рация Walkie-talkie, вернее функция РТТ (Push to talk/Нажми и говори) с рабочей дистанцией 5 км в диапазоне частот от 409.7500 до 410.2250MHz.

 купить защищенный кнопочный телефон

Конечно, этот  противоударный телефон с кнопками можно использовать в качестве рации для связи при условии, что у кого-то есть аналогичное устройство, но всё равно в условиях отсутствия сотовой связи, а это пока не редкость, такой аппарат, да еще защищённый, не смотря на то, что дальность действия, конечно, сокращается в пересеченной местности,  может много добра «натворить».

Чтобы заблудиться, достаточно и несколько сот метров.

Питание

Съёмный аккумулятор 3,7 в ёмкостью 1800mA обеспечивает аппарату 16 часов непрерывной работы и  600 часов «жизни» в режиме ожидания.

Такая высокая автономность в сочетании с рацией,  «стойким характером» телефона и его «беззубой» ценой вызывает симпатии у многих непосед и понятно желание  купить защищенный кнопочный телефон.   

Комплектация

С телефоном поставляется стандартное (евро) зарядное устройство, батарея на 1800mA, USB Кабель и инструкция.

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy