Популярные и ходовые китайские гаджеты, продаём почти даром

Главная

Навязчивая одержимость в увлечении мобильными телефонами

Без телефона в кармане "ни туда и ни сюды"

Можете ли вы представить себя выходящим из дома без мобильного телефона? Скорее всего, не многие люди в наши дни могут представить себе это. С появлением мобильников в 1984 году стать обладателями новинки стремились 92000 их ранних приверженцев, а 20 лет спустя, как сейчас установлено, уже более 171 миллиона американцев используют мобильный телефон. Во всем мире ошеломляющие 1,5 млрд сотовых телефонов постоянно посылают в эфир свои невидимые радиосигналы.

излучение сотового телефона

Эпоха беспроводных технологий неумолимо захлестывает нас. Всего за каких-нибудь 20 лет беспроводная индустрия глубоко преобразила жизнь людей, предприятий и сообществ во всем мире, превратившись к тому же в прибыльное производство с доходом 200 миллиардов долларов в год.

Во всем мире в обиход входят все новые и новые дистанционные устройства. беспроводная технология, несомненно, предлагает целый мир новых возможностей, но здесь есть и скрытые опасности (свои подводные камни). все ли вы знаете о беспроводном мире? А может, вам что-то не договаривают? От вашего ответа самому себе вполне может зависеть ваше здоровье и здоровье ваших детей.  

Невидимая угроза для здоровья

Майкл на собственном опыте открыл темную сторону беспроводных технологий. Будучи успешным специалистом в области маркетинга в свои неполные тридцать лет, Майкл жил полной жизнью в бешеном ритме наших дней. Многие годы в постоянных разъездах и совершаемых сделках мобильный телефон был его незаменимым спутником, работая тысячи минут каждый месяц.  И только тогда, когда его головные боли стали невыносимыми, он соизволил обратиться к врачу. Диагноз был шокирующим и коренным образом изменил его жизнь.

У него обнаружили рак мозга. Раковая опухоль образовалась с той же стороны головы и в том же месте, куда он прикладывал свой сотовый телефон.  Три года исследований, а позже несколько операций на головном мозге и полностью измененный образ жизни спасли майкла. И, конечно, у него не осталось никаких сомнений, что ключевым фактором, который привел к появлению опухоли в мозге, был мобильный телефон.

И хотя беспроводная индустрия всегда утверждала, что ее технология абсолютно безопасна, ни одного тщательного тестирования в этом плане никогда не проводилось перед выпуском сотовых телефонов на массовый рынок.  Могло ли это быть простым совпадением, что с появлением мобильного телефона заболеваемость раком мозга  в америке выросла на 25 процентов?

Мерой радиации, излучаемой мобильными телефонами, радиотелефонами, компьютерами, фенами, микроволновыми печами, автомобилями или другими электрическими приборами являются электромагнитные волны (эмп). Сотовые телефоны излучают радиацию в  такой же форме,  в какой происходит излучение от микроволновых печей, только в небольших дозах. Никому и в голову не придет сунуть свою голову в микроволновую печь, но каждый раз, прикладывая телефон к уху, мы подвергаем свою голову радиоактивному микроволновому облучению.

Электромагнитные поля повсюду, и как раз в этом проблема. По мнению доктора медицинских наук, врача-исследователя роберта О. Беккера "в настоящее время самым загрязняющим элементом в окружающей среде земли… даже более серьезным, чем глобальные изменения климата и химическое загрязнение… является распространение электромагнитных полей".

Перевод, источник: исчез  Frown

      Контакты
Телефон офиса в СПб:
8-800-775-56-29
Звонок бесплатный
(с 10:00 до 22:00 МСК, без выходных)

г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, корпус 1
метро Гражданский проспект

Телефон менеджера магазина:
+7-914-327-4621

✉ megasellmag@gmail.com

       Поиск по каталогу
Проблемы с андроидом, и как с ними не бороться

Не секрет, что современные смартфоны на андроид обладают таким огромным множеством функций, что многие не используют даже половины из них (и «прекрасно себя чувствуют»), однако, если собрать все проблемы с андроидом «в одну кучу», она будет не меньше, чем «гора функций».     Дальше
Товары партнёров
Леомакс
Рейтинг@Mail.ru Cataloxy